Саратовский «Сокол» проиграл домашний матч футболистам из Тосно

Фото Роман Пятаков
По мнению главного тренера саратовской команды, его подопечным «не хватило силенок» для положительного результата.

Вчера, 22 марта, на стадионе «Локомотив» футболисты саратовского «Сокола» со счетом 1:2 уступили команде «Тосно» из Ленинградской области.

Счет в матче гости открыли уже на 17-й минуте. Гол забил капитан команды Максим Астафьев. Несмотря на пропущенный мяч, саратовцы не растерялись и к концу тайма сумели сравнять счет: на 38-й минуте гол забил игрок «бело-синих» Александр Горбатюк. После перерыва прошло только четыре минуты, когда «Тосно» вновь вырвался вперед. Автором года стал Станислав Прокофьев. Во второй раз сравнять счет «Соколу» уже не удалось.

По завершении игры с журналистами встретился главный тренер ФК «Сокол» Игорь Чугайнов.

«Немного на мой взгляд в концовке не хватило силенок. Играем одной обоймой, хотя режим, на мой взгляд, нормальный. Но все-таки тащат воз одни и те же люди, – отметил Чугайнов. – Начали матч то нормально, провели первый тайм, ну а во втором тайме подсели. Не скажу, что у «Тосно» было много голевых моментов, но территориальным преимуществом они владели».

Следующий свой матч «Сокол» проведет 29 марта с ФК «Тюмень» на выезде.