Саратовские коммунисты потребовали отставки Грищенко и Радаева

Оценить
Саратовские коммунисты потребовали отставки Грищенко и Радаева
Фото Роман Пятаков
По словам Николая Бондаренко, глава региона не выполнил целый ряд данных им обещаний.

Сегодня, 21 марта, в Саратове продолжились раздачи листовок с требованием отставки губернатора региона Валерия Радаева и главы областного центра Олега Грищенко.

Примерно в 13.00 более десятка коммунистов вышли из здания саратовского горкома КПРФ, расположенного на улице Советской, перешли дорогу, и все вместе зашли в трамвай №3. Там члены компартии раздали среди пассажиров листовки о результатах деятельности председателя облправительства и его невыполненных обещаниях. Добравшись на электротранспорте до улицы Московской молодые активисты КПРФ прогулялась по улице Астраханской до ТЦ «Триумф Молл», а оттуда добралась до остановки «Сенной рынок».

«События сегодняшнего дня посвящены очень важным проблемам нашего города, которые, по нашему мнению, в первую очередь происходят по вине главы города Грищенко и губернатора Радаева. Мы выступаем за их отставку, считаем, что они некомпетентные люди, и не должны заниматься той деятельностью, которую сегодня ведут. Пусть идут на рынок продают овощи, охраняют стоянки, принимают бутылки или работают механизаторами, но точно не занимаются той деятельностью, для которой они не предназначены. Эта деятельность ведет наш город к упадку. Саратов вошел в пятерку беднейших городов России», - заявил Бондаренко.

Отметим, что всюду молодые коммунисты Саратова раздавали свои листовки, общались с прохожими и делились информацией о проблемах региона. После небольшой прогулки все вместе они снова сели в трамвай и направились для продолжения мероприятия в Ленинский район.