В ответном четвертьфинальном матче в Москве «Протон» снова уступил «Динамо»

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяек, и саратовская команды выбыла из плей-офф.

Вчера, 20 марта, в Москве состоялся ответный матч в рамках четвертьфинала чемпионата России по волейболу среди команд женской Суперлиги между саратовским «Протоном» и столичным «Динамо». Саратовчанки уступили со счетом 0:3, снова «всухую» проиграв московским волейболисткам, сообщается в официальной группе команды ВКонтакте.

В первой партии соперницы не оставили волейболисткам «Протона» никаких шансов, выиграв со счетом 25:11. Во втором и третьем сетах были длительные и красивые розыгрыши, оба коллектива показали высокий класс, однако победа оказалась на стороне хозяек площадки. В итоге игра завершилась со счетом 3:0 (25:11, 25:20, 25:18) в пользу «Динамо». Саратовская команда выбыла из борьбы в плей-офф.