Первый рейс из Саратова в Стамбул выполнен успешно

Оценить
Первый рейс из Саратова в Стамбул выполнен успешно
Фото Анна Недочетова
Теперь полеты в Турцию будут выполняться регулярно два раза в неделю: в среду и воскресенье.

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» приступила к выполнению новой летной программы вчера, 18 марта.  Бразильский лайнер Embraer-195 с первыми пассажирами на борту отправился из аэропорта «Саратов Центральный» строго по расписанию - в 21.05. Через 2 часа 40 минут самолет приземлился в турецком аэропорту «Сабиха».

Теперь полеты в Стамбул будут выполняться регулярно два раза в неделю: в среду и воскресенье. Прямой рейс позволит туристам из Саратова сэкономить время и деньги, а также откроет новые возможности для путешественников, поскольку аэропорт Стамбула - крупный транзитный хаб. Теперь саратовским пассажирам доступны удобные стыковки в города Европы и Азии по низким тарифам.

Туристические агентства региона предлагают обширный выбор экскурсионных программ по новому направлению. В течение марта действует специальная цена на туристический пакет: перелет туда-обратно с размещением в отеле 3 «звезды» с завтраком стоит 20 тысяч рублей. Туристический оператор «Antik Travel» своим первым туристам делает подарок – бесплатные билеты в парк аттракционов и развлечений «Vialand».

Узнать информацию обо всех экскурсионных турах туристического оператора «Antik Travel», а также приобрести авиабилеты или туристические пакеты можно на сайте туристического оператора.

Авиабилеты без размещения в отелях можно приобрести не только в туристических агентствах, но также и на сайте авиакомпании, в кассах ООО «Авиатранс».