Татьяна Горбунова снова принесла «Виктории» победу в матче Высшей лиги

Играющий тренер саратовской команды набрала половину всех очков во встрече с «Зыряночкой».

Вчера, 18 марта, в Пензе женский баскетбольный клуб «Виктория-Саратов» продолжил выступление в финальной части Высшей лиги. Соперницами саратовчанок стали спортсменки сыктывкарской «Зыряночки».

Первая половина встречи прошла под диктовку баскетболисток из Коми. На большой перерыв команды ушли при счете 27:34 в пользу «Зыряночки».

В третьей четверти «Виктория» смогла не только догнать соперниц, но и добиться преимущества в три очка. Заключительный период отметился равной борьбой команд, но в концовке точные броски играющего тренера саратовчанок Татьяны Горбуновой позволили команде одержать победу 57:52. Горбунова также стала самым результативным игроком в своей команде, набрав 28 очков, совершив 5 подборов и две результативных передачи.