В Саратове прошел ежегодный конкурс «Мисс Сбербанк 2015»

Оценить
В этом году количество участниц достигло 17 человек.

Четвертый ежегодный конкурс красоты «Мисс Сбербанк – 2015», ставший уже традицией для Саратовского отделения Сбербанка, завершился в первый день весны в городе Саратове.
 «В условиях современной экономической ситуации можно долго рассуждать, от участия в каких мероприятиях можно отказаться, но проведение конкурса красоты является для нашей организации уже традицией, которую мы будем поддерживать. Его с радостью ждут не только представители сильной половины человечества, но и наши прекрасные девушки, которые каждый год не перестают удивлять свое красотой, талантами, способностью сочетать это с профессионализмом, умом и занятостью на работе»- сказал Алексей Нарыкин, управляющий Саратовским отделением Сбербанка.  
В этом году количество участниц достигло 17 человек. Это еще раз говорит о том, как популярен становится данный конкурс. Активная подготовка длилась один месяц, за это время девушкам было нелегко, репетиции проходили в выходные дни, некоторые из них приезжали из других городов, проявляя особое упорство в стремлении к победе и собственному совершенствованию. К началу конкурса девушки стали настоящей командой.
Открытие конкурса ознаменовал выход конкурсанток в одинаковых золотых платьях, искрящихся под светом софитов, сразу же поразивший гостей этого вечера слаженной работой команды девушек, и стал началом яркой шоу-программы.
Первым испытанием, выпавшим на долю семнадцати очаровательных девушек, стал выход в деловых костюмах – классическое сочетание «белый верх - черный низ», столь привычное для наших коллег, которое в то же время позволило показать красоту и индивидуальность каждой из участниц.
Девушки представились и рассказали о себе, а у членов жюри появилась уникальная возможность познакомиться с каждой конкурсанткой и оценить не только внешние данные, но и вклад в работу банка, узнать об увлечениях и интересах.
Мероприятие состоялось благодаря друзьям и партнерам Сбербанка в Саратове: ОАО «МТС», яркие образы были подобраны школой красоты «Дива», которая позволяет соответствовать переменам в окружающем мире и быть востребованной, также к поддержке присоединились Центр Бизнес Технологий Эксперт, Центр практической психологии Оксаны Акимовой, Fashion-studio KRISTINA, Фанагория - наш постоянный партнер, входит в пятерку крупнейших российских производителей вин, и компания «Мэри Кей», Саратовский филиал ОАО «АльфаСтрахование».
Второе испытание, под названием «интерактив», также позволило познакомиться с каждой конкурсанткой в отдельности. Девушки приняли участие в викторине вопросов от ведущих, по очереди выбирая карточки и отвечая на интересные вопросы, удивляя всех умением быстро сориентироваться, дать остроумный и интеллектуальный ответ, вовлечь ведущих в шуточный или профессиональный разговор, либо просто позволить зрителям еще раз очароваться красотой участниц.  
Безусловно, не обошлось и без творческих номеров. Девушки объединялись в команды, и зрители смогли от души посмеяться во время номера в стиле «Comedy Woman», погрузиться в театрально-музыкальную постановку про Сбербанк, увидеть музыкально-танцевальный номер «про сон сотрудницы Сбербанка», а также насладиться красотой танца участниц. Апогеем вечера красоты и элегантности стало дефиле в вечерних платьях. Каждая участница выбрала свой неповторимый образ, подчеркнув красоту и индивидуальные черты характер.
 Первое место в этот раз было отдано Кулеевой Алле, менеджеру одного из отделов Саратовского отделения Сбербанка.
 «Мысль о том, чтобы принять участие в этом конкурсе, у меня появилась после посещения «Мисс Сбербанк - 2014» в Самаре, где принимали участие сотрудницы Поволжского банка, победительницы подобного конкурса в своем городе, а я была на тот момент в составе группы поддержки. Моё желание сбылось – я вошла в состав участниц, а также сбылась мечта – я стала победительницей!».
Первой вице-мисс стала Акчурина Ксения, клиентский менеджер Сбербанк Премьер, второй вице-мисс стала Евсеева Екатерина, менеджер по продажам.
 Кажется, можно уже перестать удивляться их совершенству. В четвертый раз прекрасные девушки, чья работа связана с такими прозаическими понятиями, как кредиты и депозиты, баланс и процентные ставки более чем убедительно доказали, что ум и красота прекрасно сочетаются.