«Протон» на домашней площадке всухую проиграл московскому «Динамо»

Главный тренер балаковских волейболисток признал, что первый четвертьфинал Суперлиги его подопечные сыграли «бездарно».

Вчера, 16 марта, в ФОК «Звездный» в рамках четвертьфинала чемпионата России по волейболу среди команд женской Суперлиги состоялась встреча балаковского волейбольного клуба «Протон» и московского «Динамо».

К сожалению, игра наших спортсменок не задалась с самого начала, и матч закончился победой московского волейбольного клуба 3:0.

Главный тренер балаковской команды Роман Кукушкин крайне негативно оценил игру своих подопечных.

«Я не доволен матчем. Команда соперников сильная, но это не означает, что мы должны так играть. Игра была просто бездарной. Не выполнили никаких установок. Все куда-то повалилось, пропало, как будто мы вообще в волейбол не умеем играть», – признал он.

Также наставник напомнил, что 20 марта в Москве состоится ответный матч «Протона» с московским «Динамо»: «Еще ничего не потеряно. Еще будет следующая игра. Посмотрим, как мы успеем разобрать все ошибки и сделать выводы. Пока команда не показала вообще того, что может».

Главный тренер «Динамо» Андрей Подкопаев после матча заметил, что ожидал от «Протона» более серьезного сопротивления, после того как в первой игре этого года московские волейболистки проиграли балаковским со счетом 2:3. Игрой своей команды он остался полностью доволен.