Активист саратовской ЛДПР опоздал на собственный пикет

Оценить
Активист саратовской ЛДПР опоздал на собственный пикет
Фото Роман Пятаков
По мнению либерал-демократа, страховые компании навязывают гражданам дополнительные услуги.

Сегодня, 16 марта, у центрального входа в региональный офис компании «Росгосстрах» (улица Аэропорт, 1) состоялся одиночный пикет члена саратовского городского отделения ЛДПР Льва Перенесенко. По его словам, зачастую страховые компании навязывают гражданам дополнительные услуги, хотя по закону их оформление необязательно. По мнению жириновца, данная проблема особенно актуальна сегодня, в День потребителя.

«Мы хотим, чтобы все было обоснованно. Если человек пришел получить страховку на машину, то он должен получить страховку на машину, а не страхование жизни и всего прочего. Тем более сейчас представительства различных страховых компаний объединяются и выступают за обязательное страхование жилья и имущества. Они действительно обнаглели! Мы против этого! Очень хочется, чтобы общественность нас услышала», - заявил Перенесенко.

Отметим, что свою акцию член партии начал с более чем десятиминутным опозданием. На вопрос журналистов о причинах задержки гражданин ответил, что покупал в магазине скотч.