«Сокол» с минимальным счетом одержал победу над «Сахалином»

Фото sokol-saratov.ru
Гол в ворота гостей на пятой добавленной минуте матча забил Камиль Муллин.

В субботу, 14 марта, саратовский «Сокол» домашним матчем против ФК «Сахалин» начал выступление во второй половине сезона Футбольной национальной лиги.

Встречу саратовская команда начала с атак, к середине тайма создав несколько опасных моментов. Затем «Сахалин» прибавил темп, а хозяева, наоборот, немного понизили скорость игры, дав гостям несколько шансов открыть счет, которыми дальневосточная команда не воспользовалась. В итоге в первом тайме зрители голов так и не увидели.

После перерыва «Сахалин» большими силами бросился вперед. У «Сокола» мяч не держался долго, и точности в передачах и ударах саратовским футболистам явно не хватало.

В последние десять минут темп игры явно снизился, и стало чувствоваться, что соперники устали. Тем более неожиданным стал гол в ворота гостей. Уже на пятой добавленной минуте форвард «Сокола» Камиль Муллин сместился с левого фланга и красиво пробил в угол ворот «Сахалина». В итоге победа саратовской команды 1:0.

Следующий матч «Сокол» сыграет уже в среду, 18 марта, на выезде против ФК «Томь».