Концерт 30 Seconds to Mars отменен из-за того, что самолет с группой не смог приземлиться в Саратове

Оценить
Концерт 30 Seconds to Mars отменен из-за того, что самолет с группой не смог приземлиться в Саратове
Фото Павел Литвиненко
Организаторы концерта пообещали завтра в течение дня рассказать, состоится ли концерт в другой день или будет отменен окончательно.

Ожидавшийся сегодня, 12 марта, в ЛДС «Кристалл» концерт группы 30 Seconds to Mars отменен, поскольку участники группы не смогли прилететь в Саратов. Организаторы концерта пояснили, что самолет с группой не смог приземлиться в Саратове из-за сильного тумана.

Объявление об отмене концерта вызвало бурное негодование зрительного зала. Напомним, некоторые поклонники творчества группы ожидали начала концерта и дежурили у здания Дворца спорта еще с утра.

По словам организаторов, завтра течение дня станет известно, будет ли проведен концерт в рамках российского тура в другой день или будет отменен окончательно, и зрителям вернут деньги за билеты. Кроме того, как пояснили зрителям, приобретенные в Саратове билеты действительны на концерт в Тольятти. Однако такая альтернатива не вызвала энтузиазма у пришедших на концерт саратовцев.

Отметим, пресс-служба ОАО «Саратовские авиалинии» сообщала сегодня о том, что сильный туман стал причиной задержки нескольких рейсов. Также утром Госавтоинспекция обращала внимание водителей и пешеходов на ухудшение погодных условий и появление тумана на территории Саратовской области.