Саратов готовится к концерту рок-группы 30 Seconds to Mars

Оценить
Солист Джаред Лето написал в своем Твиттере на русском языке: «Саратов... Пришло время».

Саратов готовится к концерту знаменитой рок-группы 30 Seconds to Mars. Самые преданные фанатки пришли ко входу в дворец спорта «Кристалл» еще за восемь часов до концерта. Об этом пишут саратовцы в группе концерта в Саратове ВКонтакте.

Фанаты, которые планируют организовать флешмоб на концерте, просят пользователей социальных сетей пустить тех, кто купил билеты в фанзону, первыми пройти в «Кристалл».

«Мы с вами спокойно зайдем и рассядемся и после шести часов, не устраивайте давку, пожалуйста, сами же потом пожалеете о помятых боках и оттоптанных ногах! Только представьте, толпа людей, ожидающая около 10 часов на холоде, ринется в одни двери. Прислушайтесь, очень вас просим!» - обратились организаторы флешмоба к саратовцам, которые купили билеты в сектора.

Фанаты хотят воссоздать в зале атмосферу альбома «A Beautiful Lie», которому в этом году исполняет 10 лет. Для этого планируется использовать две растяжки со словами «Любовь» и «Страсть» - главными словами этого концертного тура. Также будут розданы листовки с названиями песен второго альбома и использованы четыре флага с символикой группы.

Солист 30 Seconds to Mars, а также актер и обладатель премии «Оскар» Джаред Лето уже поприветствовал саратовских фанатов в своем Твиттере.

«Саратов... Пришло время», - написал Лето на русском языке в своем микроблоге.

Концерт начнется сегодня, 12 марта, в 19.00.