«СГАУ» проиграл в матче Кубка России с разницей в один мяч

12.03.2015, 08:16
Просмотры: 388

Фото Виктория Рябенко

Вчера, 11 марта, в Волгограде состоялся четвертьфинальный матч Кубка России по гандболу между местным «Каустиком» и командой «СГАУ-Саратов». Напомним, этап одной восьмой финала саратовцы прошли не играя, так как их соперник снялся с участия в турнире.

Встреча в Волгограде получилась крайне напряженной. Если в первом тайме хозяева площадки выглядели несколько увереннее, то после перерыва «аграрии» выровняли игру. В итоге «Каустику» удалось одержать победу 33:32 (18:13). Самым результативным в составе гостей стал капитан команды Артем Иунин, забивший шесть мячей.

Ответная встреча соперников состоится в Саратове 18 марта, сообщает пресс-служба «СГАУ». Напомним, до этого команде предстоит сыграть перенесенный матч с лидером Суперлиги «Чеховскими медведями».

Ключевые слова: СГАУ-Саратов, гандбол, спорт