«Автодор» проиграл «Трабзонспору» в первом матче плей-офф Кубка вызова

Фото avtodor.ru
Совершив рывок в начале встречи, турецкая команда на дала саратовцам перехватить инициативу.

Вчера, 10 марта, саратовский «Автодор» сыграл первый четвертьфинальный матч Кубкавызова ФИБА. В Турции команду Владимира Родионова принимал клуб Trabzonspor Medical Park.

Хозяева паркета доминировали на протяжении большей части встречи, совершив рывок в самом начале. При этом гости не отпускали «Трабзонспор» далеко вперед, и даже одержали победу в двух из четвертей. Но турецкая команда была успешнее в подборах и немного точнее в бросках. В итоге поражение «Автодора» 94:88 (23:15, 26:27, 23:27, 22:19).

Лучшим в составе саратовского клуба стал Кортни Фортсон, набравший 22 очка, совершивший 8 результативных передач и два перехвата.

Теперь 12 марта соперники сыграют в Саратове, а затем «Автодор» снова ждет визит в Турцию.