«Сокол» переиграл команду из Сызрани в товарищеском матче

Фото sokol-saratov.ru
Результат для «бело-синих» сделали капитан команды и легионер из Украины.

В субботу, 7 марта, саратовский «Сокол» сыграл товарищеский матч с клубом «Сызрань-2003».

Матч начался с атак хозяев поля, но саратовцам не хватало точности в передачах и завершающих ударах. «Сызрань» отвечала редкими контратаками.

Счет на 39-й минуте встречи все же открыл «Сокол»: капитан команды Александр Дегтярев вывел на ударную позицию новичка из Украины Андрея Яковлева, и легионер не промахнулся.

Конец первого тайма получился крайне зрелищным. Сначала на 38-й минуте после подачи углового гости сравняли счет, но не прошло и минуты, как «бело-синие» восстановили статус-кво. Теперь уже Яковлев делает результативную передачу на Дегтярева, и тот точным ударом забивает гол.

Второй тайм соперники играли более спокойно, почти не создавая опасных моментов. Лишь на 62-й минуте «Сокол» выручила штанга. В итоге победа «Сокола» 2:1.

Чемпионат для саратовской команды продолжится 14 марта домашним матчем против «Сахалина», отмечает пресс-служба клуба.