Иномарка перевернулась на трассе в Балаковском районе. Госпитализированы двое детей

Оценить
В числе пострадавших после столкновения с железобетонным блоком – двое 11-летних детей.

Вчера, 6 марта, на территории Саратовской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали семь человек.

На 274-м километре автодороги Самара-Волгоград в Балаковском районе водитель автомобиля Lifan не справился с управлением и врезался в железобетонный блок. После столкновения с препятствием иномарка опрокинулась, уточняет пресс-служба управления ГИБДД по Саратовской области.

В результате ДТП 45-летний водитель иномарки, и трое пассажиров, в том числе 44-летняя женщина, 11-летняя девочка и 11-летний мальчик, получили травмы и были доставлены в балаковскую больницу.

В селе Константиновка Краснокутского района 66-летний пенсионер, управляя автомобилем Ssang Yong, выезжал со двора и наехал на шедшую по краю проезжей части 56-летнюю женщину. В результате ДТП пенсионерка госпитализирована в ЦРБ.

Еще одно ДТП, в котором пострадал пешеход, произошло в полдень в центре Саратова. На перекрестке улиц Кутякова и Горького водитель Chevrolet Lanos допустил наезд на 76-летнюю пенсионерку. Пожилая женщина госпитализирована.

В Ленинском районе на пересечении улиц Батавина и Тархова 66-летний водитель Hyundai Elantra не справился с управлением и допустил столкновение с Lada Granta под управлением 25-летнего. В результате ДТП водитель иномарки доставлен в больницу с травмами.