«Саратовские авиалинии» откроют новый весенне-летний сезон фотовыставкой «Города и страны глазами пассажиров»

Оценить
Презентация новой программы полетов авиакомпании пройдет в здании аэропорта «Саратов Центральный».

Презентация новой программы полетов авиакомпании «Саратовские авиалинии» пройдет в здании аэропорта «Саратов Центральный» 10 марта в 15.00.

Генеральный директор авиакомпании Игорь Третьяков расскажет о новых рейсах, расписании и тарифах, а также подведет итог отпускного сезона прошлого года, открыв выставку фотографий «Города и страны глазами пассажиров-2014».

«Авиакомпания обратились к пассажирам с предложением присылать свои фотографии с отдыха в начале января. За два месяца было собрано более 500 снимков от 46 пассажиров, отдохнувших вместе с «Саратовскими авиалиниями» в Турции, Египте, Италии, Испании, Греции, Чехии, а также в Сочи, Минеральных Водах, Анапе, Симферополе, Ростове, Екатеринбурге. На фотовыставке будут представлены 60 лучших фотографий. Их авторы получат подарки от авиакомпании и генерального партнера мероприятия – туристического оператора «АнтикТрэвэл», который уже 18 марта запускает новый прямой рейс из Саратова в Стамбул. О преимуществах нового направления, специальных предложениях и уникальных экскурсионных программах расскажет представитель туроператора в Саратове Алпер Низам», - говорится в сообщении авиакомпании.