Шествие ЛДПР прошло под барабанную дробь

Оценить
Шествие ЛДПР прошло под барабанную дробь
Фото Антон Наумлюк
На праздничном митинге ЛДПР выступали исполнители народных казачьих песен и поили чаем, а шествие по проспекту Кирова прошло под аккомпанемент барабанов.

Саратовское отделение Либерально-демократической партии России организовало сегодня праздничный митинг и шествие, посвященные Дню защитника Отечества. Во время митинга всех присутствующих угощали горячим чаем с печеньем и развлекали народными песнями. Также активисты ЛДПР провели среди присутствующих ряд конкурсов. В качестве призов победителям раздавали футболки с партийной символикой.

После митинга колонна участников прошла по проспекту Кирова до площади перед цирком. Барабанная дробь, сопровождающая шествие, и лозунги, которые скандировали активисты вызвали большой интерес прохожих. Участники несли плакаты с портретами героев России, среди которых было фото Юрия Буданова, полковника российской армии, осужденного за убийство чеченской девушки и впоследствии убитого.

После окончания шествия актив ЛДПР отправился на партийную конференцию, на которой, по данным пресс-службы реготделения, будут избраны кандидаты на Съезд ЛДПР.