Студент СГЮА Константин Лоханов завоевал «золото» в командном зачете фехтовального турнира

пресс-служба СГЮА
Еще одна саратовская спортсменка Екатерина Тарасова выиграла бронзовую медаль.

В пятницу, 27 февраля, в словенском Мариборе прошли командные соревнования Первенства Европы на саблях среди кадетов 2015 года. В составе российской сборной среди прочих участников был студент СГЮА Константин Лоханов. Напомним, накануне он завоевал «золото» в личном зачете.

«Сборная России встретилась с командами Испании, Италии и Франции, одержав в итоге убедительную победу. С 1 по 5 апреля наши «золотые» саблисты представят страну на Первенстве Мира в Ташкенте (Узбекистан)», - отметили в пресс-службе вуза.

Кроме того, еще одна саратовская спортсменка Екатерина Тарасова в командном зачете по фехтованию завоевала бронзовую медаль.