Более 5,5 тысяч клиентов Поволжского Сбербанка оформили пакет услуг «Сбербанк Премьер»

Оценить
Впервые пакет услуг Сбербанк предложил клиентам Поволжья в июне 2014 года.

Более 5,5 тысяч клиентов Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» оформили пакет услуг «Сбербанк Премьер» в 2014 году. Впервые пакет услуг Сбербанк предложил клиентам Поволжья в июне 2014 года.

Оформив пакет «Сбербанк Премьер», клиенты получают доступ к комплексу продуктов и услуг на привлекательных условиях.   Так, в рамках пакета клиентам доступна специальная линейка с повышенными процентными ставками:

Оформив пакет «Сбербанк Премьер», клиенты получают доступ к комплексу продуктов и услуг на привлекательных условиях.   Так, в рамках пакета клиентам доступна специальная линейка с повышенными процентными ставками. Таких как вклад «Особый Пополняй» с процентной ставкой до 12,50% в рублях, 6,30% - в долларах и 6,10% - в евро. А также вклад «Особый Управляй» с возможностью пополнения и частичного снятия без потери процентов, с процентной ставкой до 12,20% в рублях, 6,25% - в долларах, 6,05% - в евро.

Клиенты с пакетом «Сбербанк Премьер» получают возможность бесплатно оформить до 5 премиальных дебетовых банковских карт Visa Platinum Премьер и World MasterCard Black Edition Премьер. Оформление карт возможно в рублях, долларах и евро; как для владельца пакета, так и его близких.

Держателям карт предоставляется широкий спектр привилегий, включая эксклюзивные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, в том числе страхование выезжающих за рубеж с максимальным покрытием 100 000 долларов США, круглосуточный консьерж-сервис. Во время путешествий с помощью карты Priority Pass клиенты могут бесплатно воспользоваться более чем 700 бизнес-залами крупнейших аэропортов мира.

Привилегии пакетного предложения также включают льготные курсы для операций с валютой и обезличенными металлическими счетами, скидки на сейфовые ячейки в размере 20%.

Обслуживание клиентов, подключивших пакет услуг, осуществляет персональный менеджер в специальных зонах обслуживания «Сбербанк Премьер».  Сегодня в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России» функционирует 180 выделенных зон Сбербанк Премьер.