«Зенит» дважды проиграл «Ухте» на выезде

02.03.2015, 10:06
Просмотры: 400

Фото Виктория Рябенко

В прошедшие выходные, 28 февраля и 1 марта, мини-футбольный клуб «Зенит-Саратов» сыграл очередные матчи в рамках Высшей лиги. В Ухте команду из Саратова принимал одноименный клуб.

Первый матч команды начали осторожно, за десять минут ни разу не огорчив вратарей соперника. Но затем «Зенит» пропустил три гола подряд, и на перерыв команды ушил при счете 3:0. Второй тайм также отметился преимуществом хозяев площадки. На четыре пропущенных гола «Зенит» ответил лишь одним - отличился Миржан Гельманов.

Повторная встреча получилась гораздо более напряженной. В первом тайме соперники по разу поразили ворота друг друга, за саратовцев гол забил Андрей Панкратов.

После перерыва команда гостей пропустила четыре гола подряд, но в концовке сумела дважды ответить - дубль оформил Андрей Андреев.

В чемпионате России «Зениту» осталось сыграть два матча последнего тура - 7 и 8 марта в Саратове команда сразится с аутсайдером турнира, «Портовиком» из Владивостока.