КВН. Валдис Пельш расстроился, что ему не досталось слов в песне команды «Саратов»

Оценить
Несмотря на негативные отзывы редакторов после генерального прогона, саратовская команда смогла пробиться в следующие игры Высшей Лиги.

Сегодня, 25 февраля, в Центральном академическом театре российской армии состоялась игра 1/8 финала Высшей лиги КВН с участием команды «Саратов». Соперниками «Саратова» стали «Азия MIX», «Экскурсия по городу» из Новосибирска, «С.У.Р.А.» из Пензы и Сборная банкетных ведущих из Татарстана.

За день до игры редакторы клуба негативно оценили подготовленную саратовцами программу.

Как следует из текстовой трансляции на сайте Международного союза КНВ, игра для саратовской команды сложилась лучше, чем просмотр у редакторов.

За конкурс «Приветствие», где был показан  видеоролик «Саратов в цифрах», команда получила 4,2 балла из пяти возможных. В конкурсе «Биатлон» саратовцы и вовсе вышли в финальный четвертый круг, получив в итоге 0,9 балла.

В «Домашнем задании» саратовская команда не только сама пела, и заставила петь зал и жюри.

«Пусть это не лучшая домашка Саратова, но почти максимум из этих куплетов-шуточек они выжали», - подчеркнул автор текстовой трансляции Михаил Дьяченко.

По итогам игры команда «Саратов», заняв третье место, вышла в 1/4 финала Высшей лиги КВН. Во время выступления членов жюри Валдис Пельш посетовал, что ему не досталось слов в песне «Саратова». Константин Эрнст сообщил, что рад  «новой встрече с Бишкеком и Саратовом» и первой встрече с Новосибирском.