«Саратовские авиалинии» открыли продажи билетов в Стамбул

Оценить
«Саратовские авиалинии» открыли продажи билетов в Стамбул
Фото Мария Бунтарская
По весенне-летнему расписанию лайнеры Embraer-195 будут выполнять прямые полеты из Саратова в Стамбул дважды в неделю – по средам и воскресеньям.

По весенне-летнему расписанию лайнеры Embraer-195 будут выполнять прямые полеты из Саратова в Стамбул дважды в неделю – по средам и воскресеньям. Первый рейс запланирован на 18 марта.

Перелет туда-обратно в экономическом классе обслуживания стоит от 17 885 рублей (цена указана по курсу АСБ Сирена-2000, установленному на 19 февраля 2015 года).

Приобрести авиабилет можно на сайте авиакомпании (без агентских сборов), в кассах ООО «Авиатранс» или в других агентствах по вашего города.

Программу полетов из Саратова в Стамбул авиакомпания «Саратовские авиалинии» реализует совместно с туристической компанией «Antik Travel». В туристических агентствах города предлагают самые разнообразные экскурсионные туры по этому направлению, включая выезды в древние города Турции, на Эгейское море, в Израиль. Семейным туристам будет интересно посетить вместе с детьми «турецкий Диснейлэнд» – знаменитый стамбульский парк развлечений «ViaLand».

На все вопросы о покупке авиабилетов ответят специалисты call-center авиакомпании «Саратовские авиалинии» по телефону: +7 (8452) 26-00-70.

Об экскурсионных программах туристической компании «Antik Travel» расскажут по телефону: +7(8452) 69-41-01.