Валерий Радаев забил победную шайбу на матче в обновленном «Кристалле»

Фото Константин Халин
Глава региона также стал автором и первого гола в товарищеской встрече.

Первый гол в матче между командами правительства Саратовской области и «Трудовыми резервами» в обновленном ЛДС «Кристалл» забил губернатор Валерий Радаев. Благодаря усилиям главы региона и стараниями его коллег счет после первого периода стал 3:0 в пользу чиновников.

«Размочить» счет оппонентам представителей власти удалось в начале второго периода, а в течение пары минут довести разрыв в счете до минимального. Затем правительство снова увеличило отрыв, забросив за второй отрезок встречи две шайбы – 5:2.

В начале третьего периода чиновники пропустили еще одну шайбу, но быстро отыграли ее, благодаря губернатору, ставшему автором победного гола.

Валерий Радаев также был признан лучшим игроком в команде правительства и получил кубок победителя как капитан команды.