ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ. Сувениры эпохи абсурда

Оценить
На «Открытом канале» вышел второй выпуск авторской передачи Дмитрия Козенко и Елены Ивановой «Хроники абсурда».

В пятницу, 13 февраля, на «Открытом канале» вышел второй выпуск авторской передачи главного редактора «Газеты недели в Саратове» Дмитрия Козенко и главного редактора ИА «Свободные новости» Елены Ивановой «Хроники абсурда». В очередном выпуске программы журналисты обсуждают депутатов Государственной думы и их рацион питания, сувенирный потенциал Саратова, новый законопроект про покупку ювелирных украшений и инициативы по борьбе с изучением иностранных языков, а также о новом саратовском парке и поиске виноватых.

«Где Александр Ландо, чем-то похожий на Паниковского, нашел золотую гирю; какие кордоны против терроризма поставят в ювелирных магазинах;  каким образом картина Репина «Иван Грозный убивает своего сына» потеряла свою актуальность; почему взбунтовались депутаты Госдумы, а также о великом державном страхе смотрите в новом выпуске», - говорится в анонсе передачи на сайте «Открытого канала».

Посмотреть передачу можно на сайте канала: oktv.media. В конце уже по традиции звучит стихотворение, соответствующее духу времени.