«Сокол» обыграл самарские «Крылья Советов» в Кубке ФНЛ

Оценить
«Сокол» обыграл самарские «Крылья Советов» в Кубке ФНЛ
Фото sokol-saratov.ru
Благодаря «дублю» Андрея Яковлева, который он оформил с разницей всего в три минуты, саратовская команда выиграла со счетом 3:1.

Вчера, 15 февраля, «Сокол» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в отборочном этапе Кубка ФНЛ. Матч проходил в турецком Белеке, сообщает официальный сайт футбольного клуба.

Команда из Саратова вышла вперед уже на второй минуте матча благодаря стремительной контратаке Камиля Муллина (планируется арендовать его у «Рубина»), завершившейся точным попаданием в ворота соперника. После перерыва главный тренер «Сокола» практически полностью обновляет состав команды, выпустив на поле десять игроков запаса. Самарцы на 48-й минуте матча сравнивают счет. Однако благодаря «дублю» Андрея Яковлева, который он оформил с разницей всего в три минуты, «Сокол» устанавливает окончательный счет игры с «Крыльями Советов» - 3:1.

Главный тренер Игорь Чугайнов после матча дал оценку действиям своих подопечных: «К результату матча отношусь спокойно. В каждом из таймов мы задействовали разные составы. Понравилось, как действовали до перерыва. Ведь соперник оказывал серьезное сопротивление. Но мы выиграли первый тайм 1:0. Во втором тайме самарцы выглядели усталыми, тем не менее, забили гол и дважды попали в штангу. По этому отрезку игры есть вопросы. Несмотря на то, что мы все же выиграли 3:1, обольщаться не стоит».

Уже завтра в третьем туре Кубка ФНЛ саратовцы встретится с «Тюменью».