«Саратовские авиалинии» открыли продажи билетов в Сочи и Симферополь

Оценить
«Саратовские авиалинии» открыли продажи билетов в Сочи и Симферополь
Фото Мария Бунтарская
На этом направлении действует «Социальный» тариф для пенсионеров и молодежи до 24 лет.

Со 2 июня «Саратовские авиалинии» приступают к выполнению рейсов в Сочи и Симферополь с вылетом из Саратова и Пензы, сообщает пресс-служба компании. Из Саратова в Крым самолеты будут летать трижды в неделю, из Пензы - дважды. Минимальный тариф в одну сторону в экономическом классе обслуживания - 6200 рублей. На этом направлении действует «Социальный» тариф для пенсионеров и молодежи до 24 лет. Стоимость перелета для этих категорий пассажиров составляет 2500 рублей. Количество предложений ограничено.

Начиная с июня, лайнеры «Саратовских авиалиний» трижды в неделю будут летать в Сочи из Астрахани. Стоимость билета в экономическом классе обслуживания в одну сторону - от 4800 рублей. По тарифу «Социальный» - 2400.

- Учитывая высокий спрос на южное направление в летний период, мы постарались сформировать летнее расписание заранее и максимально удобно для наших пассажиров из всех регионов, где мы будем работать. В прошлом году мы уже выполняли полеты в Симферополь из Пензы и Саратова. Перевезли в общей сложности почти 7 500 человек. В этом году по нашим прогнозам популярность крымских курортов будет также очень высокой. Уверен, что и рейсы в Сочи будут востребованы у пассажиров в сезон отпусков и каникул, - заявил генеральный директор ОАО «Саратовские авиалинии» Игорь Третьяков. 

Приобрести авиабилеты без агентских сборов можно на сайте авиакомпании. Авиабилеты по тарифу «Социальный» можно оформить только в кассах ООО «Авиатранс» - без агентских сборов.

Напомним, что уже начаты продажи билетов и туров в Турцию с перелетом Саратов-Стамбул-Саратов.