«Кристалл-Юниор» потерпел поражение в игре с тольяттинцами

На первой же минуте дополнительного времени нападающий «Ладьи» Никита Свинцицкий забросил шайбу в ворота противника. В итоге тольяттинская команда выиграла с преимуществом 1:0.

В воскресенье, 9 декабря, в матче первенства молодежной хоккейной лиги саратовский «Кристалл-Юниор» встретился с тольяттинской «Ладьей». Тольяттинцы предприняли серьезную попытку открыть счет на 50-й минуте игры, однако арбитр шайбу не засчитал, аргументировав это тем, что игрок «Ладьи» забросил ее высоко поднятой клюшкой, сообщает интернет-портал TLTnews.ru.

В итоге игра перешла в овертайм. На первой же минуте дополнительного времени нападающий «Ладьи» Никита Свинцицкий забросил шайбу в ворота противника. В итоге тольяттинская команда выиграла с преимуществом1:0.