«Сокол» разошелся миром в товарищеской встрече с клубом Второго дивизиона

Оценить
«Сокол» разошелся миром в товарищеской встрече с клубом Второго дивизиона
Фото Роман Пятаков
Главный тренер «бело-синих» сообщил о подписании контрактов с двумя новичками.

В субботу, 7 февраля, в Евпатории состоялся очередной товарищеский матч саратовского «Сокола» в рамках крымского тренировочного сбора. Соперниками «бело-синих» на этот раз стали футболисты ФК «Сатурн» (Раменское, Московская область), представляющего Второй дивизион.

В первом тайме соперники создали по нескольку опасных моментов, но результативнее оказались раменчане: на 25-й минуте гол забил форвард Николай Иванников. До перерыва счет в матче не изменился, а перед вторым таймом оба тренера провели ряд замен в своих командах.

Во второй половине встречи «Сокол» смотрелся увереннее, но в итоге саратовцам удалось лишь сравнять счет в матче: на 77-й минуте голом отличился новичок саратовского клуба Андрей Яковлев.

«То, что не выиграли сегодня, оставляет неприятный осадок, - прокомментировал итоги матча главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов сайту клуба. - Хотя второй тайм внушил оптимизм. Ребята показали игру, которую я от них требую, создавали моменты, проявили старание».

Также наставник сообщил, что клуб подписал контракты с вратарем Михаилом Барановским, ранее представлявшим ФК «Калуга», и молодым защитником Александром Серасховым из московского «Локомотива».

«Но на этом комплектование команды не завершено и на турецкий сбор мы ожидаем прибытие еще нескольких потенциальных новичков», - пообещал Чугайнов. Напомним, сбор в Турции «Сокол» проведет в середине февраля. Там же команда примет участие в розыгрыше Кубка ФНЛ.