Руководитель пресс-службы исполкома местной «ЕР» снова возглавил «АиФ в Саратове»

Оценить
Руководитель пресс-службы исполкома местной «ЕР» снова возглавил «АиФ в Саратове»
Фото Константин Халин
По информации источников ИА «Свободные новости», бывший главред «АиФ» Игорь Погорелов вернулся на работу в «Саратовскую областную газету».

Олег Винс вернулся на пост главного редактора газеты «Аргументы и факты» в Саратовской области.

«Вернулся в «АиФ». Комментировать пока не готов», - сообщил Олег Винс корреспонденту ИА «Свободные новости» в телефонной беседе.

Отметим, что до последнего времени Олег Винс трудился на должности руководителя отдела агитационно-пропагандисткой работы местного отделения «Единой России». Сам Винс представлялся как руководитель пресс-службы исполкома регионального отделения «Единой России». Ранее он уже работал главредом «АиФ в Саратове».

Напомним, в начале ноября прошлого года франшизу на право издания газеты «Аргументы и факты» в Саратовской области получила «РГ-студия», учредителем которой является заместитель директора по работе с государственными органами и общественными организациями Саратовского социально-экономического института Российского экономического университета Роман Грибов (на данный момент в партии «Единая Россия» занимает должность заместителя секретаря реготделения). Тогда же главным редактором газеты был назначен Игорь Погорелов, ранее трудившийся в должности заместителя главреда в «Саратовской областной газете».

По информации источников ИА «Свободные новости», Игорь Погорелов вернулся на работу в «СОГ».