«Вор в законе» Ной погиб при ДТП на трассе в Рязанской области

Оценить
По данным источников, 64-летний «авторитет» из Саратова умер на месте аварии.

Вчера, 4 февраля, на 313 километре федеральной автодороги Москва-Челябинск, проходящей в Путятинском районе Рязанской области, произошло ДТП, в котором погиб 64-летний житель Саратова. По предварительной информации, им оказался гражданин по имени Ное Цулае (Ной), долгое время имевший в криминальных кругах статус «вора в законе».

По официальной версии ГУ МВД России по Рязанской области, за рулем автомобиля Nissan Teana находилась 38-летняя спутница Ноя. Она не справилась с управлением, задела правую по ходу движения обочину, иномарку развернуло и отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным грузовиком МАЗ, двигавшимся из Республики Мордовия.

«В результате происшествия женщина-водитель иномарки и её 48-летний пассажир с различными травмами госпитализированы в Шиловскую ЦРБ. Еще один пассажир легкового автомобиля – 64-летний мужчина, также житель Саратовской области, от полученных травм скончался на месте», - говорится в сообщении пресс-службы Рязанского главка.