«Тольяттинский Трансформатор» выступает за развитие управленческого потенциала работников

Оценить
Руководители завода ООО «Тольяттинский Трансформатор» (ООО «ТТ») приняли участие в тренинге «Взаимодействие в команде. Коучинг в управлении. Мотивация сотрудников».

Руководители завода ООО «Тольяттинский Трансформатор» (ООО «ТТ») приняли участие в тренинге «Взаимодействие в команде. Коучинг в управлении. Мотивация сотрудников».

«Не секрет, что твердая основа любого предприятия не только в мотивированных и ответственных работниках, но и грамотных руководителях, которые способны эффективно организовать рабочий процесс своей команды. ООО «Тольяттинский Трансформатор» рассматривает обучение своих сотрудников, как инвестиции в развитие бизнеса. Одним из приоритетных направлений обучения является развитие управленческих компетенций.

Именно поэтому в течение двух дней, с 30 по 31 января 2015 года, на базе ТРК «Вега» (Тольятти) руководители ООО «ТТ» из числа кадрового резерва предприятия и развития практических навыков в области управления персоналом ознакомились с курсом на тему «Взаимодействие в команде. Коучинг в управлении. Мотивация сотрудников». Целью данного тренинга было повышение квалификации управленческого персонала ООО «ТТ» различных направлений деятельности», - уточняет пресс-служба предприятия.

Стоит отметить, что работа по повышению квалификации работников ООО «ТТ» включает не только данный семинар. Кроме этого на предприятии проводится теоретическая подготовка руководителей по управлению производственной деятельностью, а также организуется прохождение стажировки по резервной должности для всех работников, включенных в списки кадрового резерва, на период отпусков и временного отсутствия руководителей низшего и среднего звена.