В марте областная делегация собирается посетить республику Корею

Оценить
Основной целью визита станет продвижение продукции региональных производителей на рынок Кореи и привлечение инвестиций и технологий в экономику области.

Бизнес-инкубатор Саратовской области при поддержке регионального министерства экономического развития и инвестиционной политики организует бизнес-миссию предприятий региона в республику Корея. По информации пресс-службы ведомства, визит предварительно запланирован на 16-20 марта 2015 года.

Как отмечают чиновники, основной целью визита станет продвижение продукции региональных производителей на рынок Кореи и привлечение инвестиций и технологий в экономику области, а также изучение опыта ведения бизнеса в республике.

В рамках делового визита саратовцы планируют посетить Корейскую ассоциацию импортеров, 26-ю Международную выставку промышленной автоматизации, встретиться с торговым представителем РФ в Кореи Михаилом Бондаренко и организовать презентацию региона.

Минэкономразвития приглашает предприятия, организации, учреждения и хозяйствующие субъекты войти в состав областной бизнес-делегации.

Заявки принимаются до 20 февраля 2015 года. Дополнительную информацию можно получить в бизнес-инкубаторе Саратовской области и в министерстве экономического развития и инвестиционной политики области.