Энергетики вернули тепло жителям центра Саратова

Оценить
Энергетики вернули тепло жителям центра Саратова
Фото Мария Бунтарская
По информации «ВоТГК», восстановление отопления и горячего водоснабжения в каждом конкретном доме будет зависеть от обслуживающей организации.

Сегодня, 31 января, энергетики «Волжской ТГК» завершили ремонтные работы на тепломагистрали в центре Саратова. По информации пресс-службы «ВоТГК», на сегодняшнее утро потребителей, отключенных в зоне ответственности компании, нет. В настоящее время ведутся работы по благоустройству территории.

«Режимы подачи теплоносителя выдерживаются согласно температурному графику», - сообщают энергетики, при этом поясняют, что восстановление отопления и горячего водоснабжения в каждом конкретном доме и объекте социальной сферы будет зависеть от действий организации, занимающейся их обслуживанием.

Напомним, для проведения работ по замене поврежденного участка тепломагистрали энергетики были вынуждены отключить от теплоснабжения 11 потребителей. Кроме того, было ограничено движение автомобильного транспорта на участке улицы Мичурина (от Бабушкиного взвоза до улицы Радищева).