В ТПП обсудят существование рока в Саратове

Оценить
В фестивале «Желтая гора» примут участие три саратовские группы - «Feeling The Way», «Badhead» и «Happiness».

На следующей неделе, 4 февраля, в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Саратовской области состоится круглый стол на тему «Есть ли рок в Саратове?» Обсуждение пройдет в преддверии четвертого Поволжского рок-фестиваля «Желтая гора-2015». Участниками круглого стола станут музыканты, члены жюри и партнеры фестиваля, которые обсудят состояние и перспективы рок-музыки в Саратове, сообщает пресс-служба региональной ТПП.

Гала-концерт фестиваля «Желтая гора» состоится 15 февраля в ФОК «Звездный». На фестивале планируется вручить награды в номинациях «Лучшая группа», «Лучший исполнитель», «Лучшая композиция», а также специальные номинации жюри «Творческий прорыв» и «Надежда фестиваля».

В фестивале примут участие три саратовские группы - «Feeling The Way», «Badhead» и «Happiness». Хедлайнером «Желтой Горы - 2015» будет группа «Мураками». Сопредседателем жюри станет главный редактор журнала «Общественное мнение» Алексей Колобродов, а одними из членов жюри - председатель ТПП Максим Фатеев и министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наиля Бриленок.