В Татищевском Доме культуры во время визита губернатора сработала пожарная сигнализация

Оценить
На заседании актива Татищевского района в здании Дома культуры загорелся электрощиток. Совещание перенесено в районную администрацию.

В ходе заседания районного актива в Татищево, проходившего с участием губернатора области Валерия Радаева, в здании Дома культуры, где оно проводилось, сработала пожарная сигнализация. Как сообщает ИА «Версия-Саратов», причиной стал задымившийся электрощиток. Из-за случившегося возгорания электричество в Доме культуры отключилось. Как сообщает пресс-служба губернатора, участников заседания без проблем эвакуировали из опасного места, мероприятие продолжилось в здании районной администрации.

Напомним, что в ходе недавнего визита Валерия Радаева в Балаковский район, там тоже имел место небольшой инцидент. Губернатора и освещавшую визит прессу чуть не затоптал конь Вася, которому почему-то не понравились гости из областного центра.

Завтра в 10 часов утра Валерий Радаев примет участие в торжественной церемонии открытия 2 корпуса детского сада № 216 в Ленинском районе Саратова.