«Саратовские авиалинии» запускают новые рейсы в Пензе и Астрахани

Оценить
«Саратовские авиалинии» запускают новые рейсы в Пензе и Астрахани
Фото Архив fn-volga.ru
С июня по сентябрь самолеты саратовского авиаперевозчика будут летать из Пензы в Сочи и Симферополь.

Лайнеры авиакомпании «Саратовские авиалинии» будут выполнять прямые регулярные рейсы из Пензы и Астрахани на популярные российские курорты - в Сочи и Симферополь.

С июня по сентябрь самолеты саратовского авиаперевозчика будут летать из Пензы в Сочи и Симферополь - два раза в неделю, из Астрахани в Сочи – трижды в неделю, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Кроме того, «Саратовские авиалинии» продолжат начатую в прошлом году программу чартерных рейсов в Анталью из Владикавказа и Нальчика, а также из Москвы – в Черногорию, Армению и Азербайджан. По этим направлениям есть трансферы из Саратова.

«Далеко не в каждом регионе есть местный авиаперевозчик. Мы делаем все, чтобы саратовцы могли гордиться своей авиакомпанией. Яркие лайнеры Embraer-195 с надписью на фюзеляже «Saratov Airlines» уже знают и полюбили во многих городах и странах. В такие сложные времена, когда даже самые крупные авиаперевозчики страны становятся банкротами или просят на свое спасение деньги из федерального бюджета, региональная авиакомпания из Саратова не просто выживает, но и самостоятельно развивается. Мы уже стали своего рода саратовской маркой качества. И надеемся, не сбавлять темп даже в сложные времена кризиса», - отметил генеральный директор ОАО «Саратовские авиалинии» Игорь Третьяков.