Общественная палата региона ищет нового члена

Оценить
Общественная палата региона ищет нового члена
Фото Константин Халин
Объявление конкурса на вакантную должность связано с уходом Всеволода Хаценко на работу в администрацию одного из муниципальных районов области.

Общественная палата Саратовской области объявила конкурс о замещении места одного из членов. Как сообщается на сайте региональной ОП, это связано с прекращением полномочий одного из членов Общественной палаты области.

Общественным объединениям, желающим включить своего представителя в состав регионального общественного органа, необходимо направить пакет документов, установленных регламентом Общественной палаты области:

1)  копия устава общественного объединения;

2) копия свидетельства о государственной регистрации общественного объединения, зарегистрированного не менее чем за два года до дня истечения срока полномочий членов Общественной палаты действующего состава;

3) информация о деятельности общественного объединения;

4) сведения о представителе общественного объединения, выдвигаемом в качестве кандидата в члены Общественной палаты;

5) документы, подтверждающие деятельность в соответствии с уставными целями и наличие структурных подразделений (организаций, отделений, филиалов, представительств) данного общественного объединения;

6) иные материалы, которые общественное объединение сочтет необходимым представить членам Общественной палаты.

Прием документов осуществляется до 22 февраля 2015 года. Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: Саратов, улица Яблочкова, 14, кабинет №5 с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Выходные дни: суббота и воскресенье.

Как стало известно ИА «Свободные новости», объявление конкурса на вакантную должность связано с уходом Всеволода Хаценко на работу в администрацию одного из муниципальных районов области.