В центре города «четырнадцатая» сбила 17-летнего пешехода

Оценить
23-летний водитель, проезжая перекресток улиц Московской и Комсомольской, нарушил правила дорожного движения, проезжая перекресток и сбил пешехода. Последний с травмами был госпитализирован.

Вчера вечером в центре Саратова на пересечении улиц Московской и Комсомольской 23-летний водитель, управлявший ВАЗ-2114, нарушил правила дорожного движения, проезжая перекресток, и сбил 17-летнего пешехода. Последний с травмами был госпитализирован.

В Ленинском районе 44-летний водитель Skoda Fabia также пренебрег ПДД, проезжая перекресток проспекта 50 лет Октября и Делового тупика, в результате чего иномарка столкнулась с Daewoo Matiz, за рулем которой находилась 25-летняя девушка. В итоге она, а также ее 19-летняя пассажирка оказались в больнице.

Еще одно ДТП произошло на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в районе села Клещевка. 31-летний водитель на «девятке» не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет. Сейчас мужчина находится в больнице.

18.02.13г.  в 18.00 на 279км. а/д Сызрань-Саратов-Волгоград, в 7км. от с.Клещевка, водитель 1982г.р. управляя а/м ВАЗ-2109 не справился с управлением и допустил опрокидывание а/м в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован в ОКБ.