19.01.2015, 11:23
Комментарии: 1
Просмотры: 475

Фото mfc-berkut.ru

В прошедшие выходные, 17 и 18 января, мини-футбольный клуб «Зенит-Саратов» сыграл очередные матчи российской Высшей лиги. На своей площадке саратовцев принимал грозненский «Беркут».

Напомним, в рамках первого тура чемпионата чеченская команда добилась в Саратове победы и ничьей.

Первый матч в Грозном начался с атак гостей, и к восьмой минуте «Зенит» уже вел в счете 0:2. В итоге первый тайм завершился также с преимуществом саратовцев 2:4.

После перерыва грозненцы смогли забить лишь один раз, в то время как пропустили шесть мячей. В итоге победа «Зенита» 3:10, четырежды в составе команды отличился Андрей Андреев.

Повторный матч начался с быстрого гола хозяев паркета, но затем гости завладели инициативой, и на перерыв соперники, как и в субботу, ушли при счете 2:4. Во втором тайме «Беркут» вообще не смог поразить ворота «Зенита», но пропустил семь мячей. Итоговый счет матча - 2:11, снова покером отличился Андреев.

В эти выходные, 24 и 25 января, «Зенит-Саратов» на домашней площадке сыграет с МФК «Алмаз-АЛРОСА», сообщается на сайте АМФР.