В мэрии Саратова назвали худшие районные администрации 2014 года

Оценить
В мэрии Саратова назвали худшие районные администрации 2014 года
Фото Константин Халин
По итогам декабря прошлого года наименее эффективно работала администрация Заводского района Саратова.

На сегодняшнем совещании в администрации Саратова были подведены итоги работы администраций районов, сообщает пресс-служба мэрии.

По итогам декабря 2014 года первое место занял Ленинский район, второе поделили между собой Фрунзенский и Кировский районы, третье досталось Волжскому, четвертое - Октябрьскому. Наименее профессионально в прошлом месяце сработала администрация Заводского района (пятое место).

По итогам года «по совокупности показателей работы» администрации трех районов получили от мэрии благодарственные письма. Первое место за работу в 2014 году получило руководство Ленинского района, второе - Фрунзенского, а третье - Октябрьского. Четвертую, пятую и шестую позиции разделили между собой чиновники Кировского, Волжского и Заводского районов.

«Подводя итоги, Александр Буренин указал главам районных администраций на необходимость активизировать работу по организации встреч с населением и проводить не менее двух встреч в месяц с участием представителей депутатского корпуса, УМВД России по городу Саратову и потребовал исключить формальный подход», - говорится в официальном сообщении.