Саратовскую область на Гайдаровском форуме представляет первый замминистра

Оценить
Саратовскую область на Гайдаровском форуме представляет первый замминистра
Фото Пресс-служба правительства РФ
Министерством по делам территориальных образований региона подготовлена презентация, которую планируют показать на одной из дискуссионных площадок.

Саратовскую область на международном Гайдаровском форуме представляет первый заместитель министра области по делам территориальных образований региона Сергей Зюзин, сообщает пресс-служба министерства территориальных образований области.

«Для отечественных экспертов участие в нем позволяет определить перспективы дальнейшего экономического роста и интеграции России в мировую экономику», - отмечают региональные чиновники, уточнив, что министерство по делам территориальных образований Саратовской области подготовило презентацию, которую планируют продемонстрировать в рамках дискуссии по теме «Устойчивое развитие городов и территорий».

Напомним, что вчера на открытии Гайдаровского форума премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал политику Центробанка и пообещал не ограничивать свободу предпринимательства. А глава Сбербанка Герман Греф предрек банковской системе России масштабные проблемы при сохранении нынешних цен на нефть. «Хорошо не будет, а так хорошо, как было, точно не будет», - заключил Греф.