«Кристалл» снова проиграл «Юниору-Спутнику» со счетом 4:3

Фото instagram.com/hc_kristall
На этот раз команда из Нижнего Тагила не стала доводить встречу до овертайма.

Вчера, 15 января, в Нижнем Тагиле состоялся повторный матч саратовского ХК «Кристалл-Юниор» с местным «Юниором-Спутником», сообщает пресс-служба команды. Напомним, во вторник тагильцы одержали победу в овертайме со счетом 4:3.

Счет во вчерашней игре снова открыли гости: отличился, как и в первой встрече, Даниил Субботин. Но через минуту «Юниор-Спутник» счет сравнял. Во втором периоде на две пропущенных шайбы «Кристалл» сумел ответить лишь одной: снова гол забил Субботин. В течение заключительной двадцатиминутки команды обменялись забитыми голами. Причем сначала саратовец Павел Антипов сравнял счет, но за полторы минуты до финальной сирены Егор Кожевников снова вывел «Спутник» вперед, установив окончательный итог встречи: 4:3 (1:1; 2:1; 1:1) в пользу хозяев площадки.

Следующие матчи первенства МХЛ «Кристалл» также сыграет на выезде: 18 и 19 января в Пензе саратовцев примет местный «Дизелист».