В Волжском районе выбрали лучших Деда Мороза и Снегурочку

Оценить
В Волжском районе выбрали лучших Деда Мороза и Снегурочку
Фото Анна Недочетова
В районной администрации состоялся фестиваль среди учащихся средних и старших классов общеобразовательных учреждений района

Сегодня, 14 января, в актовом зале администрации Волжского района Саратова прошел фестиваль Дедов Морозов и Снегурочек среди учащихся средних и старших классов общеобразовательных учреждений района. В ходе мероприятия участники провели для младших школьников новогодние игровые программы с конкурсами и подарками. Дети играли в снежки, рассказывали стихи, пели песни, танцевали и водили хороводы вокруг елки.

Жюри оценивали торжественный выход пар Дедов Морозов и Снегурочек и их игры с детьми. Приз за лучший костюм достался учащимся Гимназии №4, СОШ №9 и СОШ №8. За лучшее художественное оформление сказочного персонажа наградили учащихся Лицея №4. За лучший сюжет сказки грамоты получили учащиеся Гимназии №7, СОШ №11 и СОШ №66.

За лучшее исполнение песни наградили учащихся Лицея №107. За лучшее представление Деда Мороза и Снегурочки наградили учащихся Гуманитарно-экономического лицея и Русской православной классической гимназии, а за лучшее музыкальное представление сказки - учащихся Национальной татарской гимназии.

За лучший выход наградили Деда Мороза и Снегурочку Восточно-европейского лицея. За лучшее игровое решение грамоту получили учащиеся СОШ №10.

Лучшими Дедом Морозом и Снегурочкой Фестиваля стали учащиеся лицея №4. Их наградили переходящим призом – сувенирными Варежками Деда Мороза.