ДТП на 666-м километре: есть пострадавшие

Оценить
Водитель «КамАЗа» с прицепом не справился с управлением и столкнулся со встречным «УАЗиком», за рулем которого находился 34-летний мужчина.

Вчера вечером в Лысогорском районе на 666-м километре автоподъезда к Саратову 57-летний водитель «КамАЗа» с прицепом не справился с управлением и столкнулся со встречным «УАЗиком», за рулем которого находился 34-летний мужчина. Водитель и пассажир УАЗа с различными травмами были доставлены в больницу.

На трассе Сызрань-Саратов-Волгоград столкнулись Daewoo Nexia и Volvo. По данным областной ГИБДД, водитель Daewoo не справился с управлением, вследствие чего столкнулся с Volvo с полуприцепом, двигавшимся в том же направлении. От полученных в результате столкновения травм пассажир Daewoo - 36-летний мужчина - скончался на месте, водитель был госпитализирован.

Еще одно ДТП произошло на трассе Самара-Волгоград. 39-летний мужчина пытался перейти дорогу в неположенном месте и был сбит Peugeot-407, за рулем которой находился 29-летний водитель. Пострадавший погиб от полученных травм.