«Универсал» на домашнем льду переиграл лидера группы

13.01.2015, 15:09
Просмотры: 351

Фото пресс-служба клуба «Универсал»

Сегодня, 13 января, на стадионе «Динамо» завершился очередной матч саратовского «Универсала» в рамках первенства Высшей лиги хоккея с мячом. Соперником хозяев льда стала команда «Никельщик» из города Верхний Уфалей Челябинской области, на данный момент занимающая первую строчку в группе 2.

Матч клубы начали примерно в равной игре, что отразилось на счете: к перерыву хозяева площадки выигрывали 3:2.

Во втором тайме игроки «Универсала» прибавили в атаке и в итоге одержали победу со счетом 9:6.

Ответная встреча начнется завтра в 12.00 также на льду «Динамо», сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.