В Октябрьском районе в сгоревшем доме обнаружили тела двух неизвестных

Оценить
Пожар тушили пять машин и четырнадцать человек личного состава.

В прошедшие выходные на территории Саратовской области было потушено 29 пожаров, девять из них произошли в областном центре, сообщает пресс-служба областного МЧС.

В частности, возгорания произошли на улице Камышовой в Ленинском районе города, где сгорела кровля в трехквартирном жилом доме. Также на Песчано-Уметском тракте сгорела дача. Еще две дачи пострадали от огня в СНТ «Ветерок» и на улице 3-й Токмаковский тупик в Заводском районе Саратова. На проспекте Строителей горели вещи в двухкомнатной квартире пятиэтажного дома. В Октябрьском районе на улице Шелковичной произошло возгорание в двухэтажном доме. В СНТ «Маяк» на Кумысной поляне от огня пострадал двухэтажный частный дом. В Кировском районе на улице Жуковского произошло возгорание в однокомнатной квартире пятиэтажного дома.

В субботу, 27 декабря произошел пожар в частном деревянном доме на улице 2-ой Силикатной в Октябрьском районе. В результате возгорания погибли два человека, личности которых устанавливаются. По данным спасателей, площадь пожара составила 25 квадратных метров. На тушение выезжали пять единиц техники, 14 человек личного состава.

Кроме того, в Озинках при пожаре сгорело 15 тонн сена.