Жителей Саратова и Энгельса просят пожертвовать мелочь для помощи животным

Оценить
В ходе акции каждый желающий сможет отдать имеющиеся у него мелкие деньги на благотворительность.

В воскресенье, 28 декабря, в Саратове и Энгельсе состоится благотворительная акция «Новогодние мелочи жизни», организованная фондом помощи животным «ЗооСпас-Саратов» при поддержке мэрии. Об этом сообщает пресс-служба администрации Саратова.

В ходе акции каждый желающий сможет отдать имеющиеся у него мелкие деньги для помощи животным - подопечным фонда. Можно будет взять буклет с информацией о найденных питомцах и животных, нуждающихся в новых хозяевах, а также сфотографироваться с ними.

Акция пройдет с 12.00 до 15.00 в ТЦ «Оранжевый» (площадь Орджоникидзе, 1), шопинг-центре «Сиеста» (проспект 50-летия Октября, 93 «К»), антикафе «Темная сторона» (улица Большая Казачья, 79/85), в Энгельсе в фабрике культуры «Убежище» (площадь Ленина, 28).

«Подобная акция проводится уже в третий раз и всегда находит широкий отклик людей», - сообщают организаторы.

Также участники «ЗооСпаса» предлагают установить копилку для сбора монет в своих организациях, чтобы затем передать в благотворительный фонд. Все собранные средства пойдут на помощь животным, а отчет о количестве собранных средств будет предоставлен всем организациям-участникам благотворительной акции.