«Кристалл» переиграл «Ангарский Ермак» в овертайме

25.12.2014, 08:32
Просмотры: 457

Фото хкермак.рф

Вчера, 24 декабря, на площадке ВОК «Заводской» клуб «Кристалл-Юниор» сыграл очередной матч Молодежной хоккейной лиги. Соперниками саратовцев стали хоккеисты «Ангарского Ермака».

Первый период встречи получился крайне результативным: «Кристалл» забил в ворота соперника три шайбы, пропустив лишь одну. Во втором периоде гостям удалось перехватить инициативу и даже сравнять счет. Третья двадцатиминутка отметилась равной и очень осторожной игрой соперников, что отразилось и на счете: ни одной забитой шайбы. В итоге судьба матча решалась в овертайме. Уже на 34-й секунде дополнительного периода саратовец Артем Шилин выводит «Кристалл» вперед, и «Ермаку» на этот раз сравнять счет не удалось. В итоге победа саратовской команды 4:3 (3:1; 0:2; 0:0;1:0).

Повторная встреча клубов начнется сегодня в пять часов вечера, отмечается на сайте «Кристалла».