ОАО «МОЭСК» оценила высокое качество продукции «Тольяттинского Трансформатора»

Оценить
Давний партнер «Тольяттинского Трансформатора» ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (ОАО «МОЭСК») оценила высокое качество и надежность работы трансформаторов.

ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» уже более 40 лет эксплуатирует силовые трансформаторы различной мощности класса напряжения 110-220 кВ, произведенные на ООО «Тольяттинский Трансформатор».

Как отмечает заместитель главного инженера – технический директор ОАО «МОЭСК» В. М. Шомесов: «За весь период службы трансформаторов серьёзных нареканий не отмечено. Все трансформаторы произведены с хорошим качеством и уровнем надёжности. Возникающие вопросы по обслуживанию и ремонту оборудования в процессе эксплуатации решаются оперативно и в запланированные сроки».

«В своей работе ОАО «МОЭСК» использует различные сети и ПС, напряжением 110, 220, 500 кВ. До этого, ОАО «МОЭСК» положительно оценивало поставляемые нами для Москвы трансформаторы классов напряжения до 110 кВ включительно. Теперь положительного отзыва заслужили и наши трансформаторы класса напряжения 220 кВ. Надеемся, что в дальнейшем будет положительно оценено качество тольяттинский трансформаторов класса напряжения 500 кВ. Трансформаторы на 500 кВ мы производим давно, некоторые из них уже отработали в России без нареканий весь свой срок службы – 30 лет, а в исключительных случаях – 36 лет. Номенклатура трансформаторов класса напряжения 500 кВ нашим заводом постоянно расширяется. К примеру, сейчас в производстве находится новый для нас по типу трансформатор ТДЦ-630 000/500», – прокомментировал региональный менеджер ООО «Тольяттинский Трансформатор» С. А. Голубев.

Ранее в 2008 году ОАО «МОЭСК» уже направлял благодарственное письмо с отзывом о высоком качестве и надёжности продукции, производимой на нашем заводе.