В Саратове будут судить мужчину, убившего ножом своего знакомого из ревности

Оценить
Злоумышленник также ударил свою сожительницу режущим предметом в спину, после чего сам отнес женщину в дом и вызвал врачей.

В Саратове перед судом предстанет 40-летний местный житель, обвинявшийся в убийстве знакомого и причинении тяжкого вреда своей сожительницы, сообщает пресс-служба СУ СКР области.

Напомним, что преступление произошло 3 ноября этого года. В тот день 28-летний житель Волгоградской области, приехавший в Саратов на заработки, находился в частном доме своего 40-летнего знакомого и его 33-летней сожительницы, где они выпивали спиртное. В ходе застолья гость стал проявлять знаки внимания к женщине и, несмотря на протест мужчины, отправился вместе с ней за спиртным в магазин. Вернувшись к дому, гость стал стучать в дверь. Волгоградец открыл ему и из ревности ударил мужчину ножом в грудь. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Затем злоумышленник ударил свою сожительницу ножом в спину, после чего сам отнес женщину в дом, начал оказывать ей первую медицинскую помощь и вызвал врачей.